Richard Moser
(Wien 1874-1924) Konvolut Zeichnungen und Aquarelle, u. a. Bahnhofshalle, Garten, 12 Stück, großteils signiert und betitelt, Aquarell und Bleistift, auf Papier, 22 x 32 cm und kleiner, o. R. (12), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Richard Moser
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |